Наградили увлечённых химией
На мероприятии чествовали также победителей двух тематических олимпиад. Шесть учеников 10 и 11 классов, победивших в олимпиаде на тему «Химическое равновесие», получили почетные грамоты и презенты от Тольяттиазота. Еще девятерым школьникам 9-11 классов начальник отдела кадров Ольга Храпина вручила награды за победу в олимпиаде на тему «Окислительно-восстановительные процессы».
Школьников, которые на протяжении года активно участвовали в профориентационных мероприятиях ТоАЗа и достигли самых высоких результатов, награждал заместитель директора по управлению персоналом Александр Палкин. Вручая почетные грамоты и подарки десятерым ученикам 5, 9-11 классов, Александр Владимирович поблагодарил ребят, родителей и учителей, отметив, что своим участием в программе они тоже помогают развивать химическую отрасль и такой вклад, безусловно, заслуживает уважения и признания.
Также предприятие решило поощрить учителей химии восьми школ-партнеров и учеников 10 классов школы №41, которые являлись тьюторами (сопровождающими) профориентационной программы на протяжении года. Им вручили благодарственные письма и подарки от Тольяттиазота.