Дворец культуры «Тольяттиазот»

Дворец культуры «Тольяттиазот» можно по праву назвать любимым местом отдыха и досуга тысяч тольяттинцев.

В здании на живописном берегу Волги находится уютный концертный зал на 530 мест, расположен современный спортивный комплекс, работают больше двух десятков творческих мастерских, студий и спортивных секций.

Особая гордость – молодежный театр «Вариант», победитель российских и международных конкурсов, который репетирует и выступает на сцене ДК.

В ДК «Тольяттиазот» регулярно проходят концерты, спектакли, выставки, фестивали, а на площади перед дворцом проходят массовые городские праздники.

Традиционно в фойе дворца культуры проходят и городские ярмарки, приуроченные к самым любимым семейным праздникам – Рождеству и Новому году.

При поддержке ТОАЗа в главном концертном зале проходят мероприятия программы «Импульс» - стипендиальной программы помощи молодым дарованиям Тольятти, а также концерты программы «Музыкальная гостиная ТОАЗа». В «Гостиной» уже выступили известные российские певцы и музыканты, такие как баритоны Владислав Косарев и Альберт Жалилов, в сопровождении Русского и Симфонического оркестров Тольяттинской филармонии.

Прекрасной традицией в Тольятти становится проведение благотворительных мероприятий – одним из таких стал спектакль «Женитьба Бальзаминова», прошедший на сцене ДК в мае 2018 года. В главных ролях играли заслуженная артистка России, любимица тольяттинской публики Наталья Дроздова, а также непрофессиональные актеры – представители власти и бизнеса города. Все собранные средства были направлены на закупку оборудования в реабилитационные центры Тольятти для детей. По многочисленным просьбам зрителей спектакль повторен в октябре 2018 года, и снова с целью помощи детям.

На первом этаже ДК «Тольяттиазот» расположено уютное кафе с оригинальным названием - «Про:порция».
Кафе «Про:порция» - это качественная европейская и авторская кухня, высокий стандарт обслуживания и стиль, которые созданы и работают для вашего комфортного отдыха и удовольствия. Визит в кафе «Про:порция» - это всегда приятные эмоции и яркие гастрономические впечатления. Это путешествие в мир вкусных и оригинальных блюд.
Кафе «Про:порция» отлично подходит не только для уютных и теплых встреч с друзьями, романтических свиданий, но и для проведения встреч с деловыми партнерами, банкетов, корпоративных праздников, свадеб. Здесь создано все, чтобы любое ваше мероприятие прошло на высоком уровне.

ДК «Тольяттиазот» в сети:

File:VK.com-logo.svg https://dktoaz.ru/

                       @dk_toaz                   https://dktoaz.ru/