Смотрите новый выпуск программы "Человек недели" с участием заместителя генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" Юлии Петренко

Культурно-просветительские проекты "Тольяттиазота", грантовая поддержка талантливых тольяттинцев – об этом и многом другом поговорили заместитель генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" – директор по связям с общественностью Юлия Петренко и ведущая программы Человек недели, генеральный директор компании "ЛАДА-МЕДИА" Ирина Денисова.

Смотрите "Человек недели" во вторник, 14 июля, в 19:20 на каналах ВАЗ ТВ – ЧЕ, ТОЛЬЯТТИ 24, сайте vaztv.ru и в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24.

http://vaztv.ru/news/smotrite-novyy-vypusk-programmy-chelovek-nedeli-s-uchastiem-zamestitelya-generalnogo-direktora-zao-korporaciya-tolyattiazot-yulii-petrenko/

29.12.2020Как тольяттинские химики встретят Новый год

Сотрудники Тольяттиазота рассказали, как проходит самая волшебная ночь в году, если она выпадает на рабочую смену.

28.12.2020Объявлены победители конкурса "Благотворитель года-2019". Среди них Тольяттиазот!

Прием главы города собрал самых активных и целеустремленных. На сцене артисты, в зале – приглашенные, которые рассажены с соблюдением всех противоэпидемиологических правил. В этом году прием проходит в особом формате.

28.12.2020Сотрудники регионального предприятия получили к Новому году квартиры

Подарок к Новому году. Сотрудники компании “Тольяттиазот” получили ключи от квартир. Счастливыми обладателями жилплощади стали 19 семей. Квартиры с ремонтом под чистовую отделку находятся в доме, специально возведенном для сотрудников предприятия.