“Тольяттиазот” передал больнице №4 маски с самой высокой степенью защиты
Одно из крупнейших предприятий Самарской области - “Тольяттиазот” - оказало поддержку Тольяттинской городской больнице №4. В ней сейчас развернут полноценный ковидный госпиталь на 212 мест.
Врачам передали маски с самой высокой степенью защиты. Они не только надежно оберегают медработников, но и не запотевают.
Подробности - в сюжете наших корреспондентов.
https://sova.info/news/tolyattiazot-peredal-bolnitse-4-maski-s-samoy-vysokoy-stepenyu-zashchity-/
Летом 2023 года более 200 человек посетили экскурсии по районам города
Если вам кажется, что в Тольятти нечего посмотреть, поверьте, вы заблуждаетесь. Проект Краеведческого музея «Три ритма города», который на днях презентовали в ДК «Тольяттиазот», рассказал о самых любопытных местах нашего города.
Осенние субботники стали хорошей традицией для «Тольяттиазота». Экологические акции, волонтерство и эковоспитание подрастающего поколения – в приоритете у предприятия.