В Тольятти продолжается «Химия добра»
Надежда Булюкина, директор тольяттинского театра кукол, участница программы «Химия добра» защищает проект, посвященный 75-летию со дня великой победы. По задумке творческого коллектива - это музыкальный спектакль, в котором актеры живого плана и кукловоды расскажут истории детей войны. Постановку планируют показывать в культурных учреждениях, школах и детских садах города.
Это уже второй этап конкурса «Химия добра». Проект организован корпорацией «Тольяттиазот». Участники – представители некоммерческих, общественных, государственных и не государственных организаций, представляют идеи развития культурной, социальной, спортивной, и других сфер жизни Автограда. Из 26 проектов эксперты допустили к защите 21. Отбирают по критериям: социальная значимость, охват населения, долгосрочность и реалистичность идеи.
Участники, которые успешно пройдут отбор, могут рассчитывать на денежную поддержку до 400 тыс. рублей. Как отмечают организаторы, даже если получить грант не удастся, само участие в проекте уже положительный опыт.
Результаты отбора станут известны уже в декабре этого года.
ПАО «ТОАЗ» является социально ориентированной компанией, поэтому предприятию небезразлично будущее нашего региона.
Сотрудники предприятия "Тольяттиазот" в очередной раз приняли участие в посадке молодых деревьев.
Один из крупнейших в России производителей карбамида и аммиака ПАО "ТОАЗ" стал единственным предприятием Самарской области, вошедшим в рейтинг Топ-100 крупнейших промышленных компаний России по производительности труда, подготовленный экспертами делового портала "Управление производством".