В Тольятти отметили День Химика

В Тольятти отметили День Химика. Праздник совпал с 40-летием одного из крупнейших в стране предприятий в отрасли.  

Настоящий праздник для всех своих сотрудников устроили на заводе «Тольяттиазот». В этом году День Химика совпал с юбилеем предприятия. 40 лет оно является флагманом промышленности, входит в 5ку крупнейших налогоплательщиков региона, вырабатывает 30% от общей продукции химической отрасли нашей губернии.

На сцене ДК «Тольяттиазот» представители всех подразделений. Особый почет - ветеранам предприятия. Ведь именно они 40 лет назад заложили завод за Волжской степи.

Ефим Борисович в числе лучших сотрудников получил ко Дню Химика весомый подарок от предприятия – автомобиль. Ведь на ТОАЗе заботяться о людях.

Празднование юбилея завода не ограничится одним днем – до конца года здесь пройдет не мало торжественных мероприятий, в которых смогут принять участие не только работники завода, но и их семьи.

Подробнее о событие в репортаже программы «Вести - Самара».  

https://www.youtube.com/watch?v=jI48VJyeMOU&feature=youtu.be&t=739

26.08.2022Инвестиции в будущее

ПАО «ТОАЗ» является социально ориентированной компанией, поэтому предприятию небезразлично будущее нашего региона.

13.10.2021Посадки продолжаются. Вместо пустыря - зеленый лес

Сотрудники предприятия "Тольяттиазот" в очередной раз приняли участие в посадке молодых деревьев.

09.10.2021ТОАЗ вошел в 100 крупнейших промышленных компаний РФ по производительности труда

Один из крупнейших в России производителей карбамида и аммиака ПАО "ТОАЗ" стал единственным предприятием Самарской области, вошедшим в рейтинг Топ-100 крупнейших промышленных компаний России по производительности труда, подготовленный экспертами делового портала "Управление производством".