Компания «Тольяттиазот» объявляет набор учеников в инженерно-технические классы общеобразовательных школ

Тольяттинцы смогут получать работу в крупнейшей Корпорации ещё будучи школьниками. Компания «Тольяттиазот» объявляет набор учеников в инженерно-технические классы. На базе 35 и 41 школ талантливы ребята будут изучать химию, математику, физику, информатику, а также участвовать в олимпиадах, вести научную деятельность и готовиться к поступлению в ВУЗы. После обучения в институте молодых людей готовы устроить на «Тольяттиазот». Юлия Владимировская расскажет подробнее об уникальной программе.

О будущем нужно думать сегодня. «Тольяттиазот» объявил о наборе талантливых старшеклассников в инженерно-технические классы. Здесь ученики будут осваивать углубленную программу по информатике, математике, химии и физике. Кроме этого, ребята смогут вести научную деятельность, общаться с сотрудниками ТОАЗ и интегрироваться в производственную деятельность крупнейшего производителя аммиака в России.

22.09.2023На Федоровских лугах стало чище

Осенние субботники стали хорошей традицией для «Тольяттиазота». Экологические акции, волонтерство и эковоспитание подрастающего поколения – в приоритете у предприятия.

18.09.2023С ливнями справятся

«Тольяттиазот» подготовил очистные сооружения к новому сезону

08.09.2023В новый учебный год с большими перспективами

«Тольяттиазот» расширил программу профориентации для детей и молодежи