ОАО «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» ПОДТВЕРДИЛО ВЫСОКУЮ НАЛОГОВУЮ РЕПУТАЦИЮ

ОАО «Тольяттиазот» стало лауреатом ежегодной премии «Лучший налогоплательщик года», церемония награждения которой состоялось 21 июля в Москве, в «Президент-Отеле».

Компания получила награду благодаря финансовой прозрачности, своевременной и полной уплате налогов. ОАО «Тольяттиазот» является одним из крупнейших налогоплательщиков в Самарской области. За прошедший год предприятие уплатило в виде налогов около полумиллиарда рублей.

По словам Генерального директора Корпорации «Тольяттиазот» Евгения Королева: «Политика компании направлена на максимальную дисциплину и прозрачность налоговых платежей. Мы и в дальнейшем будем совершенствовать работу в этой сфере».

Премия «Лучший налогоплательщик года» учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства и рядом комитетов Государственной Думы РФ и проводится при официальной поддержке Администрации Президента РФ, Государственной Думы, Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Счетной Палаты, Совета министров Союзного Государства Беларуси и России, Российского Союза налогоплательщиков и Международного клуба лидеров бизнеса (Швейцария).

Целью премии является популяризация честного, прозрачного и грамотного ведения бизнеса, стимулирование субъектов ведения хозяйства к добровольной и своевременной уплате налогов. Помимо ОАО «Тольяттиазот» лауреатами премии становились такие российские компании, как ОАО «Роснефть», ОАО «Туполев», ОАО «Сургутнефтегаз».

 

 

 

03.10.2011РАСШИРИЛИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. НА «ТОАЗЕ» УТВЕРДИЛИ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

1 октября 2011 года на ОАО «Тольяттиазот» вступил в силу новый коллективный договор. На его основе компания бу­дет работать предстоящие три года. Заместитель генерального директора корпорации «Тольят­тиазот» по охране, персоналу, кадрам, труду и социальным во­просам Сергей Корушев уверяет, что пр

01.09.2011В ПЕРВЫЙ КЛАСС ДЕСЯТЫЙ РАЗ. ТОАЗОВЦЫ ПРОВОДИЛИ СВОИХ ПЕРВОКЛАШЕК В ШКОЛУ

В преддверии 1 сентября центр отдыха «Тольяттиазот» распахнул двери для мальчишек и девчонок, которые уже завтра вступят в новую для себя жизнь и впервые сядут за школьные парты. День первоклассника — так называется веселый празд­ник, который вот уже десять лет ТоАЗ организует для детей, чьи папы и

01.08.2011ОАО «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» ПОДТВЕРДИЛО ВЫСОКУЮ НАЛОГОВУЮ РЕПУТАЦИЮ

ОАО «Тольяттиазот» стало лауреатом ежегодной премии «Лучший налогоплательщик года», церемония награждения которой состоялось 21 июля в Москве, в «Президент-Отеле». Компания получила награду благодаря финансовой прозрачности, своевременной и полной уплате налогов. ОАО «Тольяттиазот» является од