ОАО «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» ПОДВЕЛО ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

ОАО «Тольяттиазот» подвело итоги прошедшей летней оздоровительной кампании. На предприятии социальная политика является приоритетом для руководства, поэтому и развитию летнего отдыха для работников завода и их детей уделяется особое внимание.

В период летних отпусков в 2008 году 120 работников ОАО «Тольяттиазот» отдохнули по льготным путевкам в заводском санатории-профилактории «Надежда» (Тольятти). Это почти в три раза больше чем в прошлом, такой рост обусловлен расширением социальной льготы на членов семьи работника предприятия. С этого года мужья, жены и дети тоазовцев платят лишь четверть цены за путевку, остальное оплачивает завод. Сами работники предприятия платят 10% стоимости путевки. Санаторий-профилакторий «Надежда» осуществляет практически весь комплекс диагностических и лечебных услуг на самом современном медицинском оборудовании. Он признан одним из лучших лечебно-оздоровительных комплексов Поволжья и расположен в красивейшем месте на Волге.

Сотрудники «Тольяттиазота» имели возможность отдохнуть и по льготным туристическим путевкам. При ОАО «Тольяттиазот» создано туристическое бюро, где действуют маршруты туризма по Самарской области, «Золотому кольцу», в Санкт-Петербург, Москву, Казань, Киев, а также в санатории и дома отдыха Черноморского побережья. Стоимость туристической путевки для работников ТоАЗа составляет всего 30% от коммерческой стоимости. В летний период 2008 года было удовлетворено 860 заявок на отдых.

Стало давно устоявшейся нормой, что ОАО «Тольяттиазот» полностью удовлетворяет заявки на детский летний отдых для работников предприятия. Прошедшим летом в детских оздоровительных лагерях отдохнуло 150 детей.

26.08.2022Инвестиции в будущее

ПАО «ТОАЗ» является социально ориентированной компанией, поэтому предприятию небезразлично будущее нашего региона.

13.10.2021Посадки продолжаются. Вместо пустыря - зеленый лес

Сотрудники предприятия "Тольяттиазот" в очередной раз приняли участие в посадке молодых деревьев.

09.10.2021ТОАЗ вошел в 100 крупнейших промышленных компаний РФ по производительности труда

Один из крупнейших в России производителей карбамида и аммиака ПАО "ТОАЗ" стал единственным предприятием Самарской области, вошедшим в рейтинг Топ-100 крупнейших промышленных компаний России по производительности труда, подготовленный экспертами делового портала "Управление производством".