Высший Арбитражный Суд РФ удовлетворил жалобу ОАО «Тольяттиазот»

Сегодня Высший Арбитражный суд РФ удовлетворил жалобу ОАО «Тольяттиазот» на решение по делу о мене 51% акций ОАО «Трансаммиак» на 6,1 % акций ОАО «Тольяттиазот». Решение Самарского арбитражного суда признать сделку мены недействительной направлено на навое рассмотрение в суд кассационной инстанции.

На предприятии решением ВАС удовлетворены.

04.10.2023Тольяттинский краеведческий проект, реализованный при поддержке ТОАЗа, пополнится новыми маршрутами

Летом 2023 года более 200 человек посетили экскурсии по районам города

29.09.2023Ритмы города: пешие прогулки продолжаются

Если вам кажется, что в Тольятти нечего посмотреть, поверьте, вы заблуждаетесь. Проект Краеведческого музея «Три ритма города», который на днях презентовали в ДК «Тольяттиазот», рассказал о самых любопытных местах нашего города.

22.09.2023На Федоровских лугах стало чище

Осенние субботники стали хорошей традицией для «Тольяттиазота». Экологические акции, волонтерство и эковоспитание подрастающего поколения – в приоритете у предприятия.