Презентация результатов строительства агрегата карбамида ПАО «ТОАЗ» за период 2018-2021гг..

ПАО «ТОАЗ» (Тольяттиазот), один из крупнейших производителей аммиака и карбамида в России и одно из градообразующих предприятий Тольятти, объявляет о проведении мероприятия, направленного на информирование всех заинтересованных лиц о ходе строительства агрегата карбамида мощностью 2200 тонн/сутки (агрегат карбамида №3).

Мероприятие состоится 17 ноября 2021 г. в актовом зале ДК «Тольяттиазот» (Тольятти, ул. Коммунистическая, 12). Начало в 15:00.

Приглашаются все желающие (доступ на мероприятие строго при наличии QR-кода о вакцинации от коронавирусной инфекции или справки о перенесенном за последние 6 месяцев заболевании). В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий доступ может быть ограничен в любой момент.

29.04.2022Дело в скорости

На третьем агрегате карбамида важное событие. В рамках строительства нового производства состоялась первая успешная пусконаладка оборудования – модернизированных транспортёров по доставке гранул карбамида на склад готовой продукции.

12.01.2022ПАО «ТОАЗ» установил новые производственные рекорды в 2021 году

ПАО «ТОАЗ» в прошедшем году обновил рекорды в части выпуска основной продукции.

21.12.2021Извещение о проведении общественных обсуждений

Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» совместно с Администрацией г. Тольятти уведомляет о начале проведения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция биологических очистных сооружений цеха 15 ПАО «ТОАЗ»» на существующей площадке предприятия.