ПАО «ТОАЗ» сообщает о недостоверной информации

Пресс-служба ПАО «ТОАЗ» считает необходимым прокомментировать появившиеся в отдельных СМИ ложные публикации о планируемых массовых сокращениях на предприятии.

Информация о якобы имевшем место или планируемом сокращении сотрудников завода полностью не соответствует действительности. Никаких увольнений или перевода сотрудников на аутсорсинг не планируется. Предприятие продолжит стабильно работать и выполнять все ранее принятые социальные обязательства и условия колдоговора. Взят курс на повышение эффективности работы, искоренение последствий незаконной деятельности прежней управленческой команды, находившейся под контролем международного преступного сообщества. Согласно пожеланиям трудового коллектива, пересматривается в лучшую сторону система премирования работников предприятия. Намечена также индексация заработных плат производственного персонала. Проводится технический аудит производственных мощностей с целью определения первоочередных мероприятий по обеспечению промышленной безопасности производства и охраны труда.

Публикация ложных сведений о якобы планируемых сокращениях является безответственной провокацией некоторых недобросовестных СМИ, направленной на дестабилизацию обстановки не только на ПАО «ТОАЗ», но и в г.о. Тольятти и Самарской области.

Обращаемся ко всем средствам массовой информации с требованием не тиражировать непроверенные лживые сведения. ПАО «ТОАЗ» оставляет за собой право использовать все предусмотренные законодательством РФ меры для прекращения распространения подобной информации.

Любая информация, касающаяся деятельности Публичного акционерного общества «Тольяттиазот», может быть проверена в пресс-службе предприятия по тел. +7 (8482) 60-15-05 или электронной почте pressa@corpo.toaz.ru

 

29.04.2022Дело в скорости

На третьем агрегате карбамида важное событие. В рамках строительства нового производства состоялась первая успешная пусконаладка оборудования – модернизированных транспортёров по доставке гранул карбамида на склад готовой продукции.

12.01.2022ПАО «ТОАЗ» установил новые производственные рекорды в 2021 году

ПАО «ТОАЗ» в прошедшем году обновил рекорды в части выпуска основной продукции.

21.12.2021Извещение о проведении общественных обсуждений

Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» совместно с Администрацией г. Тольятти уведомляет о начале проведения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция биологических очистных сооружений цеха 15 ПАО «ТОАЗ»» на существующей площадке предприятия.