В СЕНТЯБРЕ РУКОВОДИТЕЛИ ТРЕХ КРУПНЫХ ТОЛЬЯТТИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОСЕТЯТ КИТАЙ

В сентябре руководители трех крупных тольяттинских предприятий - Куйбышевазот, "Трансформатор" и Тольяттиазот - посетят Китай. В составе большой делегации они будут представлять промышленный потенциал нашей губернии. Возглавит делегацию вице-губернатор Сергей Сычев.

Как сообщает ГТРК "Самара", в рамках дней Самарской области в провинции Хэнань экскурсиям и увеселительным прогулкам отводится совсем немного времени. Главное - организовать на месте выставочную экспозицию нашего региона, ярко представив его промышленный, инновационный и туристический потенциал.
Для представителей промышленных предприятий запланированы бизнес-встречи с потенциальными партнерами и посещение местных производств. Чтобы упростить ход переговоров, к работе привлечены эксперты по таможенным режимам и валютному регулированию, налоговой системе.

29.11.2023При поддержке «Тольяттиазота» реализованы спортивные проекты в селе Пискалы Самарской области

Сотрудники ТОАЗа посетили образовательные учреждения с. Пискалы Ставропольского района Самарской области, где были реализованы проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни и развитие детей. Обе инициативы получили поддержку «Тольяттиазота» в рамках VI этапа грантового конкурса «Химия добра».

27.11.2023«Тольяттиазот» открыл новую смену в региональном центре талантов «Вега»

В Самарском центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов «Вега» стартовала профильная смена ТОАЗа. В рамках специализированной программы «Умные удобрения» обучение пройдут более 20 школьников региона. Совместный проект образовательного учреждения и предприятия организован в этом году во второй раз.

22.11.2023«Тольяттиазот» начал новый этап модернизации производства карбамида

«Тольяттиазот» в рамках модернизации производства карбамида установит новый пластинчатый теплообменник с воздушным охлаждением. Спецоборудование, запуск которого запланирован на апрель 2024 года, позволит стабилизировать систему охлаждения гранул в летний период и сохранить высокое качество удобрения.