Социальные гарантии для детей сотрудников

Сотрудники АО «ТОАЗ» могут получить путевку в детский лагерь на территории Самарской области по льготной цене в размере 30% от полной стоимости путевки.

Женщине, уходящей в дородовый отпуск, выплачивается материальная помощь.

Работникам при рождении ребенка выплачивается материальная помощь.

Право на дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка имеет  мать, отец ребенка, работники АО «ТОАЗ». За каждого последующего ребенка, родившегося в семье работника, сумма материальной помощи увеличивается.

Сотрудники АО «ТОАЗ» могут воспользоваться исключительным правом получения места в ясли-саду «Тюльпан» для своих детей. Таким образом вопрос с обеспечением детей работников предприятия местами в дошкольное учреждение решен.

Ясли-сад № 205 «Тюльпан» АО «ТОАЗ» функционирует с 1993 года, полностью находится на содержании завода. В настоящее время функционирует 10 групп для детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет, из них 2 группы логопедические.

Ясли-сад является одним из самых лучших дошкольных учреждений города.

Прекрасная традиция – дарить подарки на Новый год на АО «ТОАЗ» для детей сотрудников – укоренилась уже очень давно.

В канун рождественских праздников руководство АО «ТОАЗ» старается создать приподнятое настроение и порадовать работников и их детей новогодними сладкими подарками и приятными презентами.

Новогодние подарки выдаются детям с момента рождения и по достижении возраста 14 лет.

Право на дополнительное ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет имеет работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком.

АО «ТОАЗ» активно поддерживает трудовые династии, в которых люди одной профессии передают из рода в род мастерство, славные трудовые традиции. Династии бывают разные, но каждая из них уникальна: это люди разных поколений, неповторимых жизненных историй.

Особое внимание предприятие уделяет трудоустройству членов семьи работника в случае его переезда из другого региона на работу в АО «ТОАЗ».

Актуальные вакансии всегда размещены на сайте компании в разделе «Работа и Карьера».