ВНИМАНИЕ - МОШЕННИК!

Как стало известно сотрудникам ПАО «ТОАЗ», миноритарным акционером ПАО «ТОАЗ» Седыкиным было зарегистрировано ООО «Тольяттиазот-1993», где он является директором и единственным участником.

Обращаем внимание всех заинтересованных сторон, действующих и потенциальных контрагентов, что данное юридическое лицо может использоваться Седыкиным для мошеннических действий от имени ПАО «Тольяттиазот».

Напоминаем, что Седыкин был осужден приговором Красноглинского районного суда г. Самары от 28 июля 2017 года (поддержан апелляционной и кассационной инстанциями) за действия, направленные на захват контроля над ОАО «Тольяттиазот», и признан виновным в совершении:

·         2-х преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 УК РФ (изготовление 2-х поддельных (фальшивых) протоколов общих собраний акционеров ОАО «Тольяттиазот»);

·         преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (представление в ИФНС  документов, содержащих заведомо ложные данные, в целях внесения в ЕГРЮЛ недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего исполнительного органа ОАО «Тольяттиазот»);

·         преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на  мошенничество, т.е. приобретение права на  денежные средства ОАО «Тольяттиазот» в размере более 6 млрд рублей и на акции ОАО «Тольяттиазот», принадлежащие другим акционерам).

 

В случае возникновения любых сомнений относительно правомочности действий Седыкина или в случае его попыток действовать от лица ПАО «ТОАЗ» просьба  обращаться на горячую линию ПАО «ТОАЗ» по адресу: HotLine@corpo.toaz.ru или по телефону: +7 (8482) 60-17-77.

30.12.2019ТОЛЬЯТТИАЗОТ ПОСТАВИЛ ОЧЕРЕДНОЙ РЕКОРД

Тольяттиазот достиг рекордного показателя годовой выработки аммиака за всю историю деятельности – 3 млн тонн.

23.12.2019СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ПАО «ТОАЗ» УТВЕРДИЛ СТРАТЕГИЮ ДО 2025 Г.

Утверждена стратегия Тольяттиазота до 2025 года.

17.12.2019НА ТРЕТИЙ АГРЕГАТ КАРБАМИДА ПРИБЫЛО КРУПНОТОННАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Тольяттиазот продолжает строительство третьего агрегата карбамида.