МИНПРОМТОРГ ПРИСВОИЛ ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ ХИМИК» ЗАСЛУЖЕННОМУ РАБОТНИКУ ТОАЗА

Министерство промышленности и торговли РФ наградило званием «Почетный химик» Сергея Геннадьевича Шаронова, старшего оператора дистанционного пульта управления в химическом производстве ОАО «Тольяттиазот», за достижение высоких производственных показателей и активную рационализаторскую работу в области повышения эффективности производства.

Сергей Шаронов проработал на заводе более 28 лет. За годы своей трудовой деятельности Сергей Геннадьевич проявил себя как высококлассный и инициативный работник. Он подготовил ряд рацпредложений, направленных на экономию сырья, материалов и энергоресурсов, внес большой личный вклад в обеспечение стабильной работы агрегатов аммиака. Специалист активно участвует в проведении капитальных ремонтных работ на предприятии в рамках реализации программы модернизации производственных объектов. Сергей Геннадьевич помог в освоении профессии и подготовил 12 квалифицированных операторов дистанционного пульта управления (ДПУ). За свой многолетний плодотворный труд в 2014 году специалист получил Благодарность Губернатора Самарской области.

В 2016 году ко Дню химика федеральные, областные награды и поощрения от руководства завода получили 116 человек, в том числе 13 работников ТоАЗа награждены почетными грамотами и благодарностями Минпромторга РФ. Вручение наград состоялось в рамках торжественного мероприятия «Тольяттиазот», посвященного Дню работников химической промышленности, которое прошло на базе ДК «ТОАЗ» 27 мая 2016 года.

29.12.2016ЗАЯВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ДАЛЬНЕЙШЕГО ТРАНЗИТА АММИАКА ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

Был полностью остановлен транзит продукции предприятия по территории Украины.

26.12.2016ТРАНЗИТ АММИАКА ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ОСТАНОВЛЕН

ТоАЗ сообщает, что с 23 декабря 2016 г. полностью остановлен транзит продукции предприятия по территории Украины.

15.12.2016ОАО «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» ПРОВЕДЕТ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ОБНАРУЖЕНИЯ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ

Руководство ОАО «Тольяттиазот», крупнейшего производителя аммиака в России, инициирует служебную проверку по факту обнаружения запрещенных предметов в помещении, арендуемом подрядной организацией на территории производственной площадки.