ТОЛЬЯТТИАЗОТ ЗАНЯЛ ЛИДИРУЮЩУЮ ПОЗИЦИЮ СРЕДИ 100 КРУПНЕЙШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОЛЬЯТТИ

ОАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) занял первое место в рейтинге «100 крупнейших предприятий Тольятти» по показателям чистой и валовой прибыли, а также второе место по объемам выручки и активов.

Стабильная положительная динамика обеспечила ТоАЗу лидирующую позицию среди промышленных предприятий Тольятти. По результатам прошлого года чистая прибыль ТоАЗа выросла на 62% и составила 15 млрд руб, выручка увеличилась на 28% до 48,6 млрд рублей. Объем активов ТоАЗа составил 55,3 млрд руб.

Рейтинг «100 крупнейших предприятий Тольятти» подготовлен деловой газетой «Понедельник» на основе открытых источников. В основе рейтинга – анализ основных финансовых показателей крупнейших компаний города для последующего ранжирования. Издание проводит рейтинг с 2000 года.

31.12.2015ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ

По заявлению ОАО «Тольяттиазот» возбуждено уголовное дело по факту преступления, совершенного группой лиц и направленного на смену руководства ОАО «Тольяттиазот» для получения доступа к активам предприятия.

31.12.2015ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ ОАО «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» НАЗНАЧЕНО НА 21 ФЕВРАЛЯ 2016 Г.

Совет директоров ОАО «Тольяттиазот» на заседании, состоявшемся 29 декабря 2015 г., назначил дату проведения годового общего собрания акционеров общества.

24.12.2015ТОЛЬЯТТИАЗОТ ПОДДЕРЖАЛ ЮНЫХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ В РАМКАХ КОНКУРСА «ИЗОБРЕТАЕМ БУДУЩЕЕ»

ТоАЗ выступил одним из организаторов II областного конкурса детских творческих проектов «Изобретаем будущее»