ТольяттиАзот
Расширить поиск
Новости
[27.01.2012]
ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ОАО «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРУ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ В.В. АРТЯКОВУ
Многотысячный коллектив завода выражает благодарность Владимиру Владимировичу Артякову, Правительству Самарской области за помощь в урегулировании ситуации, возобновлении транспортировки аммиака и возвращении предприятия к стабильному, плановому режиму работы.
[01.08.2011]
ОАО "ТОЛЬЯТТИАЗОТ" СТАЛО ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ "ЛУЧШИЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ГОДА"
ОАО "Тольяттиазот" стало лауреатом ежегодной премии "Лучший налогоплательщик года", церемония награждения которой прошла в "Президент-отеле" в Москве.
[12.05.2011]
АКЦИОНЕРЫ «ТОЛЬЯТТИАЗОТА» УТВЕРДИЛИ НОВОЕ РУКОВОДСТВО КОРПОРАЦИИ
Внеочередное собрание акционеров ОАО "Тольяттиазот" (ТоАЗ), одного из крупнейших в мире производителей аммиака, прошедшее в среду в заочной форме, утвердило изменения в кадровой структуре руководства корпорации.
14.11.2008
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА ОТМЕНИЛ РЕШЕНИЯ СУДОВ НИЖЕСТОЯЩИХ ИНСТАНЦИЙ О НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИВАТИЗАЦИИ 6,1% АКЦИЙ ОАО «ТОЛЬЯТТИАЗОТ»

Сегодня Федеральный арбитражный суд Поволжского округа отменил решение Самарского арбитражного суда от 29 мая 2008 года и постановление суда апелляционной инстанции о признании недействительной сделки приватизации 6,1% акций ОАО «Тольяттиазот» в 1996 году. Дело направлено на новое рассмотрение в Саратовский областной арбитражный суд, оно слушается с 2004 года, и будет рассматриваться по четвертому кругу.

Отмена всех судебных решений о признании недействительной приватизации 6,1% акций ОАО «Тольяттиазот» означает, что претензий к этой приватизационной сделке нет.

Источник: Пресс-служба ОАО «Тольяттиазот»