ТольяттиАзот
Расширить поиск
Новости
[31.05.2010]
МАХЛАЙ ПЕРЕИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ "ТОЛЬЯТТИАЗОТ"
Владимир Махлай вновь избран председателем совета директоров ОАО "Тольяттиазот". Решение об избрании Махлая председателем совета директоров принято на первом после годового собрания акционеров заседании советом директоров. Годовое собрание акционеров "Тольяттиазот" состоялось 29 мая 2010 года.
[20.04.2010]
ПРЕКРАЩЕНО УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ «ТОЛЬЯТТИАЗОТА»
Следственный комитет при МВД прекратил уголовное преследование председателя совета директоров предприятия "Тольяттиазот" Владимира Махлая и управляющего этого предприятия Александра Макарова. Формулировка такого решения — отсутствие в их действиях состава преступления.
[09.04.2010]
ПРИВАТИЗАЦИЯ 6,1% АКЦИЙ «ТОЛЬЯТТИАЗОТА» ПРИЗНАНА ЗАКОННОЙ
Длительный спор по вопросу законности сделки купли-продажи 6,1% акций ОАО "Тольяттиазот" между государством и акционерным обществом завершен в пользу компании.
11.05.2008
НА «ТОЛЬЯТТИАЗОТЕ» ОТКРЫЛАСЬ СОВРЕМЕННАЯ МЕДСАНЧАСТЬ

На днях в Тольятти после шестнадцатимесячной реконструкции была сдана в эксплуатацию медсанчасть №7 "Тольяттиазота". Внимание здесь будет уделяться не только лечению, но и профилактике заболеваний.

Теперь работники предприятия имеют возможность не только проходить курс лечения в комфортных условиях, но и посещать находящиеся здесь же тренажерный зал, массажный кабинет и даже комнату ароматерапии, что помогает как профилактике заболеваний дыхательных путей, так и снятию психологического напряжения.

Всего в поликлинике 25 кабинетов, в которых ведут прием терапевты, невролог, хирург, эндокринолог, гинеколог, отоларинголог, стоматолог, офтальмолог и другие. Есть также комната со стиральной машиной и санузел с душем.

Масштабы реконструкции поликлиники впечатляют. Полностью были заменены сантехника, окна, фасад, перегородки, закуплено дополнительное медицинское оборудование. Причем, почти все материалы были произведены на самом "Тольяттиазоте": настенная плитка, мебель, ковка.

Первыми посетителями кабинетов, как водится, стали почетные гости, для которых была проведена небольшая экскурсия.

По словам главного врача профилактория "Надежда" Елизаветы Газдиевой, президент корпорации "Тольяттиазот" Владимир Махлай обещал сделать для работников завода час здоровья. В этом случае медики составят график, и работники любого цеха смогут принимать здесь оздоровительные процедуры.

 

Источник: Информационный сервер Тольятти-Новости